Resultado de licitación
SERVICIO Y ADQUISICIÓN PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AP-2271, DE CARGO DE LA SIP 2DA. COM. COPIAPÓ. - Readjudicada en Id 1079486-21-R123
Código 5904c924-9203361 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.874.555
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JONH JAIRO RIVERA MECANICA AUTOMOTRIZ E.I.R.L. | MEGACENTERJJ
RUT 765313422
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL ROMSA SERVICIOS SPA | ROMSA SERVICIOS SPA
RUT 775497947
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y ADQUISICIÓN PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AP-2271, DE CARGOL DE LA SIP 2DA. COM. COPIAPÓ. | 1 Unidad no definida | CLP 1.874.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.