← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION SEMAFOROS OHIGGINS Y AVDA MAC IVER

Código 5904cc19-9589998 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 15.918.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE SEMAFOROS SEGUN ESPECIFICACIONES TEC. SE ADJUNTAN ARCHIVOS.1 UnidadCLP 15.918.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5904cc19-9589998? | GanaLicitaciones.cl