← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

solicitud 939287 materiales de escritorio se adjunta archivo

Código 590502e2-9162164 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

Monto adjudicado
CLP 1.815.500
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

MOVE EXPRESS SPA | MOVE EXPRESS SpA

RUT 776998478

Ganador

PRODUCCIONES Y SOLUCIONES GRÁFICAS MENFIS NANYA CORNEJO CONTRERAS E.I.R.L. | Nationstore

RUT 77163589K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUADERNO TAPA DURA ,BOLSA TNT, BOLÍGRAFO CARPETA Y TAZÓN DE CERÁMICA CON LOGO MUNICIPAL Y TEXTO SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO1 PaqueteCLP 1.815.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 590502e2-9162164? | GanaLicitaciones.cl