Resultado de licitación
5, SP 95684 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA.
Código 5905b460-9361886 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MIS COPIAS SPA | Mis Copias
- Monto adjudicado
- CLP 35.207,12
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIS COPIAS SPA | Mis Copias
RUT 766922562
SERGIO ARTURO IRARRÁZABAL VÉLIZ | Tiempo Digital
RUT 80165366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA, IMPRESIÓN BLANCO Y NEGRO CARTA U OFICIO, CONSIDERAR CARGO FIJO MENSUAL | 1 Global | CLP 35.207,12 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.