Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN RUTA PEATONAL AV CAYUMANQUI QUILLON
Código 5906d162-9520088 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMILE STRAUB Y CIA LTDA | straubconsultora
- Monto adjudicado
- CLP 71.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMILE STRAUB Y CIA LTDA | straubconsultora
RUT 766148107
Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova
RUT 770241308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO PARA REALIZAR EL ESTUDIO DE LA LICITACION RUTA PEATONAL AV. CAYUMANQUI QUILLÓN. | 1 Unidad | CLP 71.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.