← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO MEDIO DIFUSIÓN PARA PUBLICACIONES EN MEDIO ESCRITO PROVINCIAL AÑO 2026

Código 5906f03e-9647032 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

Monto adjudicado
CLP 756.302
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

RUT 967056405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO MEDIO DIFUSIÓN PARA PUBLICACIONES EN MEDIO ESCRITO PROVINCIAL, AÑO 20261 UnidadCLP 756.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5906f03e-9647032? | GanaLicitaciones.cl