Resultado de licitación
Adquisición de Premios para Proyecto Quilleco se potencia con el deporte.
Código 5907624c-9434825 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó CREACIONES MINIE SPA | CREACIONES MINIE
- Monto adjudicado
- CLP 1.163.500
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CREACIONES MINIE SPA | CREACIONES MINIE
RUT 777803190
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COPAS DIFERENTES MEDIDAS Y MEDALLAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 1.163.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.