Resultado de licitación
Servicio de producción de evento Campeonato regional de cueca adulto 2023
Código 590a7e8b-9148967 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABANICO PRODUCCIONES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.710.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABANICO PRODUCCIONES SpA
RUT 774099743
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento Campeonato regional de cueca adulto mayor 2023. | 1 Unidad | CLP 3.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.