Resultado de licitación
HABILITACION TECHO DE ESPECIALIDADES DENTALES Y UGDP
Código 590a9c43-9260809 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.210.750
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.
RUT 762051788
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES
RUT 768638489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION BTECHO DE ESPECIALIDADES DENTALES Y UGDP HSIL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.210.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.