← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN CUARTA VENDIMIA DEL VALLE DEL MAIPO”

Código 590f2f2b-9649248 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 361.344.537
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

DCE INVERSIONES SPA | AR Eventos

RUT 765239532

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

PRODUCCIONES CAROLINA OSSES SPA | PRODUCCIONES CAROLINA OSSES

RUT 768175128

WEISE Y ASOCIADOS LIMITADA | La Oreja

RUT 760616370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN CUARTA VENDIMIA DEL VALLE DEL MAIPO1 UnidadCLP 361.344.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 590f2f2b-9649248? | GanaLicitaciones.cl