Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 6 MOTOCICLETAS MULTIUSO
Código 590fd86e-9287246 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 33.894.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.
RUT 530165302
INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
RUT 771148115
jean leguina bouyssieres comercial eirl | hondacenter
RUT 760645273
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store
RUT 776792322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 6 MOTOCICLETAS MULTIUSO PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Global | CLP 33.894.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.