← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S137-24/DIDECO/PROGRAMA OMIL/CAPACITACION CURSO DE CONDUCTOR CLASE B PARA 34 USUARIOS.

Código 5910995d-9466663 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BelFer Capacitaciones Limitada | BelFer Capacitaciones SPA

Monto adjudicado
CLP 6.392.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BelFer Capacitaciones Limitada | BelFer Capacitaciones SPA

RUT 761056670

Ganador

FORMACIÓN INTEGRAL Y CAPACITACIÓN IPV SPA | ESCUELA DE CONDUCTORES IPV SPA

RUT 766805671

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Instituto de Conductores Profesionales | Instituto de Conductores Profesionales

RUT 774441905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION CURSO DE CONDUCTOR CLASE B PARA 34 USUARIOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 6.392.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5910995d-9466663? | GanaLicitaciones.cl