Resultado de licitación
servicio hosting
Código 59114eb9-9117689 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELO JESÚS CABRERA MONTENEGRO | Angelo Cabrera Montenegro
- Monto adjudicado
- CLP 5.793.103
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELO JESÚS CABRERA MONTENEGRO | Angelo Cabrera Montenegro
RUT 13994836K
CREARCHILE | CREARCHILE
RUT 762843765
JUAN CARLOS | Xcorp Gestión SPA
RUT 76671532K
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| soporte,mantencion y generacion evolutiva del actual sistema de informes ficha social virtual por doa años, se adjudicara de acuerdo a criterios de evaluacion | 1 Unidad | CLP 5.793.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.