Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICION E INSTALACION DE SEÑALETICAS PARA EL HOSPITAL VILLARRICA
Código 59115c4d-9456607 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.494.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | GYC DISTRIBUCION Y SERVICIOS SPA
RUT 774661581
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MARKETING Y PUBLICIDAD SPA | AgenciaX
RUT 780250682
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE SEÑALETICAS | 1 Unidad | CLP 32.494.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.