← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS PARA ESCUELA QUINEL

Código 5915846b-9173565 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Departamento De Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 1.736.003
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA

RUT 775791713

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyector equivalente a Philips Neopix Ultra 21 UnidadCLP 296.189
Micrófono inalámbrico equivalente a KTV Karaoke conference 2 canales1 UnidadCLP 73.471
Caja acústica equivalente Ativa wharfedale tourus AX15-MBT 450 w1 UnidadCLP 426.287
notebook equivalente a Lenovo V14-IIL Intel core i3-1005G1/12 Gb3 UnidadCLP 313.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5915846b-9173565? | GanaLicitaciones.cl