Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantenimiento de un ascensor del CECOPAC perteneciente al Estado Mayor Conjunto, para el año 2024.
Código 5915cfca-9367485 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios
RUT 766849547
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento de un ascensor del CECOPAC perteneciente al Estado Mayor Conjunto, para el año 2024, se requieren en base a las siguientes características. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos A,B,C,D,E | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.