← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD MUNICIPALIDAD ISLA DE MAIPO

Código 591728c9-9125292 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

Monto adjudicado
CLP 100.800.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

RUT 767406622

SERGUS | GRUPO SERGUS

RUT 762508184

YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD | YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD

RUT 764912012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD MUNICIPALIDAD ISLA DE MAIPO1 UnidadCLP 100.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 591728c9-9125292? | GanaLicitaciones.cl