← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo LLamado-Serv. de Endodoncias para el Hosp. de Yumbel 2023.

Código 59182374-9193530 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.740.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOCIEDAD SERVICIOS ODONTOLOGICA LEPE Y PEREZ LIMITADA | Lepe y Perez

RUT 768922667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENDODONCIAS: 45 TRATAMIENTOS DE ENDODONCIAS EN PIEZAS UNI-RADICULARES (INCISIVOS, CANINOS Y PREMOLARES). 30 TRATAMIENTOS DE ENDODONCIAS EN PIEZAS MULTI-RADICULARES (MOLARES) SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 7.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59182374-9193530? | GanaLicitaciones.cl