← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento para Farmacia de Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas. adjuntas

Código 591896ce-9269470 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA

RUT 771795250

Ganador

CONSTRU MARTOR INGENIERIA SPA | CONSTRU MARTOR

RUT 778562146

rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA

RUT 769072063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Mejoramiento para Farmacia de Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas. adjuntas1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 591896ce-9269470? | GanaLicitaciones.cl