Resultado de licitación
SS DE ALIMENTACION Y ALOJAMIENTO ADULTO MAYORES
Código 5918b5df-9483027 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FERNANDO | FERVIMACH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.815.127
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO | FERVIMACH SPA
RUT 770905346
JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
RUT 159798070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLICITA PRODUCTORA PARA PRESTACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION Y ALOJAMIENTO EN LA CIUDAD DE TACNA – PERU PARA A PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 47.815.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.