← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA DE EVENTOS PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL CAMPESINO

Código 59191e38-9395976 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

RUT 779397130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTORA DE EVENTOS PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL CAMPESINO1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59191e38-9395976? | GanaLicitaciones.cl