← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION UNIDAD DENTAL COMPLETA

Código 5919351c-9242652 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.184.870
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SINTEC IMPORTADORA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA | Sintec Ltda.

RUT 867103007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD DENTAL COMPLETA: incluye: Sillon Dental, Unidad Dental, Salivera, Lampara Dental y taburete para profesional. Igual o equivalente Unidad Dental Belmont, modelo Credia G1. SEGUN CARACTERISTICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.184.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5919351c-9242652? | GanaLicitaciones.cl