← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA MANTENIMIENTO DE EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 591b9790-9395917 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 2.693.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Ganador

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA MANTENIMIENTO DE EDIFICIO CONSISTORIAL SEGÚN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 2.693.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 591b9790-9395917? | GanaLicitaciones.cl