Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS MULTIMARCA PARA VEHICULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA - Readjudicada en Id 1078177-54-R124
Código 591d4061-9361751 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.964.580
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA | SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA
RUT 763926710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN REPUESTOS MULTIMARCA PARA VEHICULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 6.964.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.