Resultado de licitación
ARRIENDO CON OPCIÓN DE COMPRA 02 SILLONES DENTALES
Código 592018bd-9136961 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA. | IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.999.998
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA. | IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA.
RUT 761595784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO CON OPCION DE COMPRA DE 02 EQUIPOS DENTALES PARA EL HOSPITAL ARICA, POR 12 MESES | 1 Global | CLP 11.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.