← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL AP-2792, DE CARGO DEL RETEN QUEMCHI, DEPENDIENTE DE LA PREF. CHILOÉ N°26

Código 5920fd11-9230395 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.099.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

MECANICA RUTA 5 SUR JORGE ANDRES ESPINOZA MALDONADO E.I.R.L. | MECANICA RUTA 5 SUR

RUT 775606231

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL AP-2792, DE CARGO DEL RETEN QUEMCHI, DEPENDIENTE DE LA PREF. CHILOÉ N°261 Unidad no definidaCLP 3.099.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5920fd11-9230395? | GanaLicitaciones.cl