Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAÑALES ADULTOS PARA POSTRADOS
Código 5921077c-9423001 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 4.231.600
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA
RUT 769264604
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA PRANDELLI NORTE SPA | PRANDELLI NORTE
RUT 775503467
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
FULL AHORRO SPA | FULL AHORRO
RUT 775606193
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
prodesa | Prodesa
RUT 968287605
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic
RUT 76255965K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PAÑALES ADULTOS PARA POSTRADOS, AYUDA SOCIAL, DIDECO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 4.231.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.