Resultado de licitación
Contrato de Suministro Artículos de Oficina
Código 592108e4-9287114 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO | CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 1.016.505
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO | CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO
RUT 209593246
COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL | COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL
RUT 766242847
FLORENCIO OROZIMBO GALLARDO MARTÍNEZ | LIBRERIA GALLARDO
RUT 127343772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro "Artículos de Oficina" año 2024 | 1 Unidad | CLP 1.016.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.