← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Faena Rehabilitación Servicios Ecosistemicos BNQ

Código 59215a37-9507962 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN GERMAN CASTRO GONZALEZ | JUAN GERMAN CASTRO GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 22.907.500
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN GERMAN CASTRO GONZALEZ | JUAN GERMAN CASTRO GONZALEZ

RUT 143059456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rehabilitación de Serv. Ecosistémicos B Nativo Quemado predios pequeños y medianos propietarios de la Provincia de Cachapoal y Colchagua, Región de O "Higgins1 UnidadCLP 22.907.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59215a37-9507962? | GanaLicitaciones.cl