← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°941648 / TRAJES JARDINERAS WADER - CHAQUETA EN TEJIDO PVC

Código 59222273-9378053 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.564.760
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAJE JARDINERA WADER O SIMILAR / CHAQUETA EN TEJIDO PVC. SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, EL QUE DEBE SER COMPLETADO EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 2.564.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59222273-9378053? | GanaLicitaciones.cl