← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CUADERNILLO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE LICEO TECNICO BICENTENARIO B-63

Código 59226a91-9116134 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.460.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

RUT 789810109

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

Ganador

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUADERNILLO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE LICEO TECNICO BICENTENARIO B-63 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.1000 UnidadCLP 1.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59226a91-9116134? | GanaLicitaciones.cl