Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES PARA LOS EDIFICIOS DE LA JURISDICCIÓN DE TALCA
Código 5923fd57-9307506 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Andres | Andres
- Monto adjudicado
- CLP 3.075.258
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andres | Andres
RUT 769062637
Angel Marabolí y Cia Ltda | Certificaciones Maraboli
RUT 763108228
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia
RUT 765698235
TAQUION-CERT SPA | Taquion
RUT 771064868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORIA Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES PARA LOS EDIFICIOS DE LA JURISDICCIÓN DE TALCA | 1 Unidad | CLP 3.075.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.