← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTORIA PAE

Código 5926a3c6-9185591 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió

Monto adjudicado
CLP 44.168.070
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió

RUT 761063707

Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL

RUT 761610643

Ganador

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

Sociedad Consultora y asesorias Brebi Limitada | Sca gestion

RUT 770535336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Periodo 1 (periodo referencial Julio 2023/ Julio 2024): $12.000.000 (doce millones de pesos) Cooperativa Campesina El Toqui Limitada. Periodo 2 (periodo referencial Julio 2024/ Julio 2025): $12.000.000 (doce millones de pesos) Cooperativa Campesina El1 UnidadCLP 24.000.000
Periodo 1 (periodo referencial Julio 2023/ Julio 2024):$12.000.000 (doce millones de pesos) Cooperativa Agrícola Rural Valle Lacustre Limitada Periodo 2 (periodo referencial Julio 2024/ Julio 2025): $12.000.000 (doce millones de pesos) Cooperativa Agríc1 UnidadCLP 20.168.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5926a3c6-9185591? | GanaLicitaciones.cl