Resultado de licitación
SERVICIO DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN DE LENGUAJE DE SEÑAS CREOLE Y MAPUDUNGUN
Código 5928d769-9135711 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión
- Monto adjudicado
- CLP 10.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión
RUT 762742365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN DE LENGUAJE DE SEÑAS CREOLE Y MAPUDUNGUN | 1 Unidad | CLP 10.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.