Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA RED DE GASES CLÍNICOS
Código 592a147f-9363418 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi
RUT 162560549
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.
RUT 764772202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA LA RED DE GASES CLÍNICOS DEL CESFAM DR. RICARDO VALDES, CESFAM ARMANDO WILLIAMS Y SAR JUAN SAAVEDRA MACAYA | 1 Global | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.