Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 02 CAMIONETAS EQUIPADAS Y ROTULADAS COMUNA DE TALCA PROYECTO CODIGO BP23-VEH-0002
Código 592afe3e-9379020 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 41.520.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.
RUT 894605006
LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR
RUT 765375622
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 02 CAMIONETAS EQUIPADAS Y ROTULADAS, COMUNA DE TALCA PROYECTO CODIGO BP23-VEH-0002 | 1 Global | CLP 41.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.