Resultado de licitación
EQUIPOS DE GLICEMIA PARA SAR CAJÓN 2DO LLAMADO
Código 592bba20-9247192 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.500
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL BIO-PHARMAMED LTDA | BIO-PHARMAMED LIMITADA
RUT 766952267
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FARMACEUTICA INSUVAL S.A. | INSUVAL S.A.
RUT 777689908
i-SENS Chile SPA | i-SENS Chile SpA
RUT 764402189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CINTAS DE GLICEMIA (INCLUYE LANCETAS Y EQUIPOS) PARA SAR CAJÓN, SEGÚN TTR ADJUNTAS. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $7.234.605.- IMPUESTOS Y ENVÍOS INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 9.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.