Resultado de licitación
PCF UNIFORMES PARA ESTUDIANTES DEL LICEO JFS
Código 592d429a-9258399 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BELLA HORTENCIA MOLINA SAAVEDRA | es-cool todo colegio
RUT 87231488
VERÓNICA BEATRIZ CERNA CID | confecciones y bordados marcela
RUT 143337723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES PARA ESTUDIANTES DEL LICEO JFS CORRESPONDIENTE A CASACAS Y POLERAS CONSIDERANDO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DESCRITAS EN EL PUNTO 10 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.