← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Comunicacionales y producción de eventos para iniciativas de Capital Humano y Sector Energía Región de Antofagasta

Código 592d9c0d-9180754 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Comité de Des Productivo Regional Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 31.929.600
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

KIMERA PRODUCCIONES SOCIEDAD ANONIMA | KIMERA PRODUCCIONES S.A.

RUT 760173436

PARQUE CIENTÍFICO TECNOLÓGICO UCN | PARQUE CIENTÍFICO TECNOLÓGICO UCN

RUT 650881222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Comunicacionales y producción de eventos para iniciativas de Capital Humano y Sector Energía Región de Antofagasta1 UnidadCLP 31.929.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 592d9c0d-9180754? | GanaLicitaciones.cl