Resultado de licitación
COMPRA DE MEDALLAS, COPAS Y TROFEOS
Código 592da7f8-9249522 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
- Monto adjudicado
- CLP 550.860
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE 31 UNIDADES DE MEDALLAS DE ORO CON LOGO GRABADO Y CINTA, SEGUN DISTRIBUCION REVISAR ANEXO CON MAS DETALLES INDICAR EN OFERTA MEDIDAS OFERTADAS | 31 Unidad | CLP 945 |
| COMPRA DE 31 UNIDADES DE MEDALLAS DE PLATA CON LOGO GRABADO Y CINTA, REVISAR ANEXO ADJUNTO CON DISTRIBUCION Y MAS DETALLES PARA ESTA COMPRA, INDICAR MEDIDAS DE LAS MEDALLAS OFERTADAS | 31 Unidad | CLP 945 |
| COMPRA DE 186 UNIDADES DE MEDALLAS DE BRONCE CON LOGO GRABADO Y CINTA, VER ANEXO ADJUNTO CON LA DISTRIBUCION Y MAS DETALLES PARA ESTA COMPRA, INDICAR EN OFERTA MEDIDAS DE LAS MEDALLAS OFERTADAS | 186 Unidad | CLP 945 |
| COMPRA DE 1 UNIDAD DE COPA MEDIDA DE 95 CMS., COLOR DORADO CON PLACA GRABADA, VER ANEXO CON MAS DETALLES PARA ESTA COMPRA, | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| COMPRA DE 3 UNIDADES DE COPAS, MEDIDAS DE 45 CMS., COLOR DORADO Y CON PLACA GRABADA, REVISAR ANEXO ADJUNTO CON MAS DETALLES PARA ESTA COMPRA | 3 Unidad | CLP 18.500 |
| COMPRA DE 3 UNIDADES DE COPAS, MEDIDAS DE 40 CMS., COLOR DORADO Y CON PLACA GRABADA SEGUN ANEXO PARA LA DISTRUBUCION Y MAS DETALLES PAAR ESTA COMPRA | 3 Unidad | CLP 15.000 |
| COMPRA DE 3 UNIDADES DE COPAS DE 35 CMS., COLOR DORADO CON PLACA GRABADA SEGUN ANEXO ADJUNTO PARA SU DISTRIBUCION Y MAS DETALLES PARA LA COMPRA | 3 Unidad | CLP 12.000 |
| COMPRA DE 1 TROFEO PARA GOLEADOR DE CAMPEONATO DE 20 CMS. APROX. DE ALTURA COLOR DORADO Y CON PLACA GRABDA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO PARA ESTA COMPRA | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| COMPRA DE 1 TROFEO PARA VALLA MENOS BATIDA COLOR DORADO Y CON PLACA GRABADA, VER ANEXO CON MAS DETALLES PARA ESTA COMPRA | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| COMPRA DE 1 TROFEO PARA EL JUGADOR MAS LONGEVO COLOR DORADO Y CON PLACA GRABADA, VER ANEXO CON MAS DETALLES PARA ESTA COMPRA | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| COMPRA DE 4 TROFEOS PARA EL MEJOR ANOTADOR COLOR DORADO Y CON PLACA GRABADA VER ANEXO ADJUNTO CON MAS DETALLES PARA ESTA COMPRA | 4 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.