Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO EQUIPOS DE CLIMATIZACION
Código 592e11a0-9381705 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.451.322
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL
RUT 760088544
FENIX SERVICIOS EIRL | FENIX SERVICIOS EIRL
RUT 771698662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION CHILLERS POLIVALENTE MARCA CLIMAVENETA MODELO NECS Q B0604 ACTIVIDADES QUE SE DEBEN INCLUIR, SE ENCUENTRAN DETALLADAS EN LOS ASPECTOS TECNICOS ARTICULO 1, PAGINAS 12 Y 13 DE LAS BASES DE ESTA LICITAC | 1 Unidad no definida | CLP 7.451.322 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.