Resultado de licitación
MANT. BOMBAS AGUA Y CALDERAS 5° COM. CASABLANCA
Código 592e4052-9237250 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Karen Andrea | Karen Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SALA DE BOMBAS DE AGUA POTABLE Y SALA DE CALDERA 5° COMISARÍA DE CARABINEROS CASABLANCA. | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.