← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION POLIZAS DE SEGUROS

Código 592ef5fb-9651963 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORREDORES DE SEGUROS DOSQUE SPA | SEGUROS DOSQUE

Monto adjudicado
CLP 939.468
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORREDORES DE SEGUROS DOSQUE SPA | SEGUROS DOSQUE

RUT 777215175

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

Ganador

SOCIEDAD DE CORREDORES DE SEGUROS ZEPEDA Y COLINA LIMITADA | Corredores de Seguros Z&C

RUT 775286016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE POLIZAS DE SEGUROS PARA LA COBERTURA DE DOS VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 939.468

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 592ef5fb-9651963? | GanaLicitaciones.cl