← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE PATIOSJARDINERIA Y LABORES FC

Código 59301f97-9544001 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 141.498.450
Fecha de adjudicación
26-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Ganador

SEROL SPA | SEROL

RUT 76780802K

SOCIEDAD ASEMAFOR SPA | SOCIEDAD ASEMAFOR SPA

RUT 774323201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ASEO DE PATIOS, JARDINERÍA Y LABORES AFINES” PARA LA FACULTAD DE CIENCIAS FÍSICAS Y MATEMÁTICAS DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE1 UnidadCLP 141.498.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59301f97-9544001? | GanaLicitaciones.cl