Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE CUBIERTAS PARA VIVIENDAS DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS
Código 5930d5fb-9180563 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EXEQUIEL MARCOS LARA CHOQUE | EXEQUIEL LARA CHOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 34.775.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EXEQUIEL MARCOS LARA CHOQUE | EXEQUIEL LARA CHOQUE
RUT 114660639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de cubiertas para viviendas de la Comuna de General Lagos (Ver características y detalles en Bases administrativas y especificaciones técnicas en anexos) | 1 Unidad | CLP 34.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.