← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE LOS ÁNGELES ETAPA CARTOGRAFÍA BASE

Código 5930e544-9473956 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

Monto adjudicado
CLP 59.500.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

RASTER4 SPA | RASTER4 SPA

RUT 768793468

Ganador

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores

RUT 65567717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Actualizar Cartografia para Plan Regulador.1 UnidadCLP 59.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5930e544-9473956? | GanaLicitaciones.cl