Resultado de licitación
PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR 2026
Código 5931df08-9641898 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA BELÉN GALLARDO NUTRICIÓN Y BIENESTAR E.I.R.L. | NutriVive
- Monto adjudicado
- CLP 14.611.875
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ANA BELÉN GALLARDO NUTRICIÓN Y BIENESTAR E.I.R.L. | NutriVive
RUT 782810596
ANYKINE SPA | ANYKINE
RUT 782179861
ATENCIONES NUTRICIONALES SPA | Atenciones Nutricionales
RUT 778866994
BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA | BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA
RUT 199453432
CONSTANZA PAOLA CANIGUANTE GUZMAN | CONSTANZA PAOLA CANIGUANTE GUZMAN
RUT 199483366
FERNANDO ARACENA ORDENES | FERNANDO ARACENA ORDENES
RUT 178655523
IVETTE NATALIE MADINA VILLALOBOS | IVETTE NATALIE MADINA VILLALOBOS
RUT 207379956
KINESIOLOGO GABRIEL NICOLAS URRUTIA BARRAZA E.I.R.L. | KNU REHABILITA
RUT 777133497
LAURA PATRICIA MARTIN MISLE | LAURA PATRICIA MARTIN MISLE
RUT 165267966
LISBETH ROJAS SPA | LISBETH ROJAS SPA
RUT 782209973
PAULA VALENTINA PEREZ CAMPUSANO | PAULA VALENTINA PEREZ CAMPUSANO
RUT 203081847
PAULINA SOTO NÚÑEZ SERVICIOS NUTRICIONALES E.I.R.L. | PAULINA SOTO NÚÑEZ NUTRICIÓN INTEGRAL E.I.R.L.
RUT 783643146
PODOLOGIA LIA BELEN CORTES E.I.R.L. | PODO SALUD
RUT 775757957
ROMINA ESMERALDA RIVERA ORTIZ | ROMINA ESMERALDA ORTIZ RIVERA
RUT 204572976
SCARLETT ANDREA LAZO CASTILLO | SCARLETT ANDREA LAZO CASTILLO
RUT 203083963
SERVICIOS DE SALUD Y REHABILITACIÓN INTEGRAL GRATASALUD SPA | GrataSalud SpA
RUT 782881558
SOFIA ALEJANDRA BOU FLORES | SOFIA ALEJANDRA BOU FLORES
RUT 194923279
THANIA LORETO MONARDES CARVAJAL | THANIA LORETO MONARDES CARVAJAL
RUT 203084625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Nutricionista para realizar actividades de: EMPA, control crónicos, actividades de promoción, rescate y otras detalladas en las bases. | 1 Unidad | CLP 14.611.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.