← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAFE - ENDULZANTE - AGUA MINERAL - OTROS

Código 5932bf79-9235106 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.211.360
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

eduardo olivier | eduardo olivier

RUT 767707193

INGENIERIA Y SERVICIOS L&F SPA | Ingenieria y Servicios L&F Spa

RUT 777789945

PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS | PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS

RUT 135183431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 1500/31/44/2023;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 2.211.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5932bf79-9235106? | GanaLicitaciones.cl