← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DIALIZADOS

Código 5934e507-9505659 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO VILLALON NAVARRO | Taller Mecánico El Rápido

Monto adjudicado
CLP 320.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL FERNANDO VILLALON NAVARRO | Taller Mecánico El Rápido

RUT 93363981

FERAS SPA | FERAS SPA

RUT 771402534

TRANSPORTES ZA SPA | TRANSPORTES ZA SPA

RUT 77903917K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 11 UnidadCLP 160.000
LINEA 21 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5934e507-9505659? | GanaLicitaciones.cl