Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS
Código 59354029-9286925 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN MUÑOZ VARNET SERPC EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.915.966
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CHRISTIAN | CHRISTIAN MUÑOZ VARNET SERPC EIRL
RUT 762054426
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL LEYMAN LIMITADA | LEYMAN
RUT 775369671
TRANSPORTES LOS CANELOS SPA | Tranportes los canelos
RUT 772609663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS, IMPRESORAS Y DRON | 1 Unidad | CLP 7.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.